Наталья Бурыгина

" Да люблю я тебя, дура(дурак) ! " - для тебя эта фраза романтиШна или обидна?))))))))))Если б тебе так воскликнули.?)

Андрей

Ни то, ни другое) как успокоительное в споре))

Михаил Якунин

Именно так мне однажды и сказал один молодой человек.... Но влюбленность обоюдно длилась только на время интима)))

Ritakichaeva Kalina

Не обидно. Того кого не люблю - постараюсь успокоить и обсудить дальнейшие отношения. А если люблю - получит сдачи. Той же монетой)

Tatyana M

Думаю эта фраза не обидна. Если бы мне так сказали я бы не обиделась. Просто она сказана в порыве. Я бы ее сказала иначе"Да я же люблю тебя, неужели ты не видиш"

Оксана Егорычева

В общем фраза не обидная. Но в жизни бывают разные ситуации. Например, когда я написал это в сообщении, подруга обиделась. Потом мы помирились. А когда я это сказал уже в разговоре наедине, она была счастлива. Пойми Вас, женщин!