Рамиз Назаров

Долго взвешивал все за и против, в итоге решился поехать в Сочи, смотреть Олимпиаду. Все ж если отбросить политику, о

Долго взвешивал все за и против, в итоге решился поехать в Сочи, смотреть Олимпиаду. Все ж если отбросить политику, олимпийские игры это большое, интересное событие, мирового масштаба. Также, мне интересно посмотреть на сам город, как он изменился. Не был в Сочи 17 лет. К каким рискам нужно быть готовым? Что в целом посоветуете?

Айшат Хамдеева

Самая правильная позиция русских - это бойкот этой олимпиады как и всех других проектов правительства.

Elena

Не советую, отправь мне билет.

Уля Исмаилова

Из рисков - риск дождей. Возьми зонт.
Теракты маловероятны. Сосед слева будет из полиции. Сосед справа из ФСБ.)))

Юрбас

Завидую белой завистью. Был бы моложе хотя бы лет на 40, тоже бы поехал.

Надежда

Походу, ты слишком долго думал. Там больше месяца проверка длится желающих поехать. Да и места почти все расписаны под полицаев, ФСБ и ФСО.

Татьяна Нечаева

риск один....потратить денег больше чем рассчитывал.