Евгений Сергеевич

Вот если ваша собака на вас смотрит....оченнь..добрыми глазами))))Вы ей шоколадку дадите?? Или о здоровье подумаете,ее?

Светлана Кочеткова

Заменю шоколадку мясом ) Думаю не откажется )

Nikitos Romantsov

ничего уже не даю..
ей скоро девять лет,
хочу что бы она жила долго-долго.

Миша Розов

Ничего не дам, а уж шоколадку тем более, не люблю когда они попрошайничать начинают поэтому сразу отсылаю на место, сейчас уже и не пытаются

Галина Мишланова

О здоровье, у нас вообще диета... .
Если папа "муж" не влезет со своими добрыми пожеланиями и вкусностями.
Ругаемся....

Марина Сергеева

От шоколадки собака может умереть и я это знаю - поэтому не дам.

Маргарита Молотковец

Поглажу её по спинке. но шоколадку НЕ ДАМ, т. к. шоколад для пёсика -- почти ОТРАВА !

Эльмир

вот я своему брушаку в таком случае дам кусочек колбаски

Алексей Буканов

Дам собачью печеньку, шоколадку сама слопаю, она обойдется))

Наташа Кулешова

Сначала дам за глазки, а потом отниму для здоровью