Людмила Абазина

парень, все было хорошо, но теперь стали все чаще и чаще ссорится. Что делать???

Са
Саша

Расстаться. Не найдёте общего языка сейчас, где гарантия, что со временем он найдётся? Интересы разные? Причины ссор ясны?

Андрей Полынкин

Пытаться расти над собой (обоим), чтобы не было ссор. Если вы дороги друг другу, не убивайте любовь взаимными претензиями...