Рафаэль Губайдуллин

Месяцев 7 назад появился парень, все было хорошо, но теперь стали все чаще и чаще ссорится. Что делать?

Светлана Яганина

что делать? посылать по-дальше. у него явно кто-то есть.

Ирина Радина

Вспомнить вдвоем, как было 7 месяцев назад.

Юсик Пандочка

не любит это явно

Алексей Баранов

Совместная дружная жизнь бывает тогда, когда вы оба постоянно уступаете друг другу, понимая, что этим доставляете маленькое удовольствие. Причем постоянно, а не только на 23 февраля или 8 Марта. . А вы ссоритесь, и каждый тянете одеяло на себя. Поговорите с ним на эту тему. Если не договоритесь измениться оба- то пора расставаться. Ну не сложилось.. . Так бывает.
А вот перед второй попыткой с новым человеком сразу выработайте семейные Правила поведения и как не надо себя вести. Иногда это помогает.