Владимир Михеев

Вопросы по отелю Albatros Jungly Aqua Park 4*, хургада.

Собираюсь в этот отельв июне, но есть некоторые вопросы.
- Со скольки часов отправляются автобусы на море?
- Мороженое бесплатное или платное?
- В номерах, я заметила, по фото открытый балкон/терасса. Она закрывается чем-то кроме шторки?: D
-Могу ли я менять рестораны. Например: Сегодня на завтрак я иду в китайский ресторан, на обед в итальянский, а на ужин в средиземноморский. Завтра на завтрак иду в итальянский, на обед в китайский, на ужин в какой-нибудь еще.. .
- Какой ресторан кормит вкуснее?
-Сколько идти до моря и ехать?
-Какой номер лучше брать?
-Есть комары?

Елена Осипова

В июне в Египте очень жарко...
Лучше уж в Турцию...

Оля

По той жаре и есть не захочется ни в итальянском, ни в китайском ресторане. А комары от жары превратились в мумии, а самое главное, что нужно - большая-большая шляпа и много-много крема от загара