Светлана Созонова

Что случилось с отелем Albatros Jungle Park в Хургаде?

Что случилось с отелем Albatros Jungle Park в Хургаде? Нет ни одного предложения от туроператоров.

На счёт того, что закрыт для русских, возможно. В свежем отзыве читал, что арабы вроди как нашим землякам высказывали такие намёки, что типа скоро русских тут не будет.. . Если это так, очень жаль, прикольный отель, особенно аква парк.

Михаил

Отель Джунгли Аква Парк (Джагл Аква Парк ) находится в 20 минутах ездыОт Хургады, в 37 км. от Эль Гуна, в 31 км. от залива Сома Бэй. ..В сеть входит отелей Albatros . Номера. Количество номерами В отеле 436.
tury.ru > Каталог Отелей Мира > Джунгли Аква Парк 4 копиях ЕЩЕ

Женя Абрамова

нет предложений и что-то случилось это разные вещи

Им
Императрица

Он как был, так и продается у Библиоглобуса. ТЕЗ тур разорвал отношения с сетью Пикальбатрос. Зато теперь сеть продает Анекс.

Лёха Чухланцев

может он у кого то на эксклюзиве?

Т*
Татьяна ***

Заметил что в последнее время, некоторые отели стали пропадать у туроператоров.... видимо закрываются из-за отсутствия туристов, распускают обслугу, может на ремонт а может из-за экономического кризиса в стране.

Михаил Фролов

отель могут закрыть для России. В Макади сталкивался с этим. Прогуливаясь увидели прикольный отель попросили контакты. Сказали что бронирование только через хохлов или немцев.

Катюфка! Любимая

Ничего не случилось . Продают на их отели путевки - например Библио Глобус