Андрей

Ношение Алебарды: Богоугодное занятие? Обсуждение.

Yu
Yuriy

Ага, особливо в общественом транспорте в час пик! :о)

Зе
Земфира

Убийство финикийцев - это единственное богоугодное занятие !!!

Ал
Александра

Лично я всегда ношу алебарду, ведь это, как я понимаю, синоним слова "верещака"? Ну та, что меж ног, "верещака". В простонародье иначе зовется, но не могу сказать, боюсь, слово сие непечатное! Ну да ладно, думаю ты понял, о чем, я парниша, а у меня реально длинная "кочерга", ты охренеешь, черт возьми, я такой шельмец, у меня длиннющая сарделина, и она очень богоугодно, ибо входит лишь в богинь.