Re
Renat

Журнал учета (и) выдачи переносного электроинструмента

в каком документе можно найти образец и указаниие на необходимость ведения . желательно ответ для Украины

Елена Авдиенко

"Поди не оружие, зачем такая пунктуальность? "
таки инструмент хозяина любит. Если он по рукам пошёл, и в каждых руках его три раза уронили, то это уже не инструмент
воще строгих правил на это дело нет. журнал ведётся в произвольной форме, согласно нормативам принятым на предприятии. фамилия, дата выдачи-возврата, состояние...

Сергей Рябцев

Поди не оружие, зачем такая пунктуальность?