Жора Быханов

Как начать хорошо учится во 2-м полугодие?

Я учусь в 7-ом классе. И у меня в 1-ом полугодие довольно таки плохие оценки. Мне это не нравится, и я хочу поднять баллы на много во 2-ом семестре. И я хочу это сделать без всяких репетиторов, сама. Но не знаю как ( Хочу повысить оценки по всем предметам, стать твёрдой хорошисткой, может даже и отличнецой. Помогите пожалуйста, мне это очень надо!!!

Сергей Тюленев

1. Посещать все занятия.
2. Делать домашку.
3. Стараться понять пройденный материал.
Ну и учителей "подмазывать" время от времени.

Анастасия Вазирова

Тут ничего сложного нет. Главное - ходить в школу каждый день, всегда быть готовой по каждому предмету, поднимать руки на каждом уроке, отвечать на уроках, получать пятёрки. Вот, собственно, и всё. .Удачи!!!!

Ал
Александр

Ежедневно себя спрашивать: неужели я дурнее Тани-Мани.. .
и действуешь в соответствии с ответом.

Ольга Баранова

нужно захотеть