Вероника

Если у нас нет зимы, то у кого то их две ?

Ольга Эценгерт

У кого у нас? -16 за окном это мало?

Единственная Необыкновенная

Средства у нас есть. У нас ума не хватает. Говорил я этому охотнику — купи себе валенки! А он что?

Галия Сабитова

И в морозе США опередили Россию:)

Надя

Да у нас их две. Зимой и летом-ЗИМА!

Гульнара

просто у них дома картонные
и надо же -нет отопления центрального

Константин Чернышев

а в большом разрешении есть или гуглить по картинке придется? уж больно хороша фотка! на слезу пробило, сразу вспоминаются Линкольн и Вашингтон, гражданская война, колокол свободы. . .Кандолиза Райс. . .ммм, Кандолиза...

Б_
Белла ____

Я думаю и в наши широты скоро придёт зима с настоящими, сильными морозами. В природе ничего не бывает просто так, зима ещё своё возьмёт.

Алёна Маркова

Взмёрзли Маугли, скоро заплыв, ласты, шапочки резиновые, лодки и надувание куклы)) ) На следующей неделе наша очередь зиму встречать, а к пиндосам весна спешит)))

Екатерина Лубенникова

у меня -32 за окном

Александр Winston

Обычно это так