На
Наталья

сноуборд за границей

Я новичок, это мой второй сезон. Замыленный вопрос наверняка, однако: куда поехать покататься, чтобы трасса длинная-предлинная, летишь и ни о чем не думаешь долго-долго (это у меня такие представления о хорошем катании) . Каталась только в Москве Степаново-Сорочаны. Бюджет около 60 т. р.
Спасибо.

Наталья Василенко

типа "я умею летать"????так это любые спуски кроме той плоской ерунды,где вы катались. если уж вам нужен именно длинный-предлинный..вау! то..в австрии есть для вас такая хрень 11.5 км. DACHSCHTEIN KRIPPENSCHTEIN. про ценник..это не ко мне. смотрите стоимость проезда плюс жилья. удачи. и помните.. вы новичок

Шурик Каримов

Посмотри в интернете 🙂