Марина Броило

Творец который сотворил Адаму и Еву, и биосферу земли допустим, с чего вы решили он ещё и главный творец вселенной?

Андрей Викторович

А по-Вашему, Вселенную создавали "боги" коллективно?)))

Mahidilhan Usubjanova

прочти первую заповедь ...

Дашутка

Земля была создана подрядчиком от лица заказчика, по утвержденному плану. Нормальная практика))

Алексей Федотов

По тому, что это логично...

Марк Похилец

Верую, потому, что нелепо

Виктория

Творец который сотворил Адаму и Еву, и биосферу земли а с чего Вы решили что Он не главный творец вселенной? если Он имеет силу и власть сотворить человека, биосферу:) Если вы скептик или атеист то я готов с Вами по дебатиться) опираясь на медицину, науку, историю... и т. д Я так понимаю Вы не верующий ибо верующий такого вопроса не задал

Ал
Александр

Потому что другого Творца просто нет

Па
Павел

А что Творцов должно быть несколько?