Александр Ефремов

помогите с выбором фотокамеры

Хочу попросить у мамы а д. р. зеркалку. .
посоветуйте какая лучше: Nikon D3000, Canon 450D,
еще проблема в том, надо чтобы в комплект входили объективы (Kit)..
смотрела на яндекс маркете там боди дешовые но к ним надо покупать объективы.
или посоветуйте другую до 12 тыс (kit)

Анатолий

Никон 3100, или 5100 с объективом 18-55

указанные вами модели = покупать не стоит - они сильно устарели, давно сняты с производства и качеством не отличаются

Юл
Юлия

Sony Alpha A3000 Kit - новейшая камера, относительно компактная и легкая. Стоит чуть больше 12 тысяч

Александр Перминов

Nikon D3100 с объективом 18-55

Сергей Сафонов

Ну если совсем так ограниченно - тогда Canon 1100D c объективом 18-135IS - должны уложиться.

Конфетная Зая

За 12 тыр. трудно выбрать зеркальный фотоаппарат (если только из Б/У).. . надо добавить денЮжков

Ви
Виталя

За эту цену, самое приличное Nikon D3100 kit

Мырза Саматов

смотря сколько мама денег даст. 🙂
Обе упоминаемые модели совсем уж устаревшие, не рекомендовал бы их

Евгений Ильянов

Canon 1100D. Но лучше для начала все-таки взять Body и к ней еще Canon EF 50/1.8

Рё
Рёрјсџ

Canon 600, а обьективы докупи

Alex Kvak

Nikon D3100 отличная камера сама уже на неё снимаю 2 год

Елена Гурченкова

За 12 тыс, врятли что - то найдете.. . хотя везде разные цены...

Та
Татка

купи кэнон 1100д боди и к нему объектив 50мм 1.8