Елена Пятова

Помогите, как посчитать неустойку за просрочку выплат за ДТП по ЦБ?

Попала в ДТП, и страховая задержала выплату, хочу узнать сколько мне за это ск обязана выплатить и стоит ли это того чтоб подавать на них в суд. общая сумма ущерба - 44 000 руб. (выплачено 38 000 руб)
кол-во дней просрочки - 30 дней

Ж*
Женя **

Здрасти приехали ...а сколько экспертиза насчитала 38тыс? Если вы на 44тыс отремонтировались то подавайте в суд и там доказывайте что недоплатили...

Юдина Юлия

Да ни сколько они тебе не выплатят!!!!