Игорь Сторожков

Порядок постановки на учет несовершеннолетнему и список документов.

Доброго времени суток всем) купил сыну машину (ему пока 17 лет, но подвернулся удачный вариант и купил раньше 18 летия) прописал его в птс куплю-продажи оформил, она на номерах, как мне дальше действовать? Какие документы нужны в гаи для постановки на учет на его имя? И есть страховка на имя прошлого владельца, она действительна? Если не сложно то образцы документов тоже. Заранее благодарю всех)

Чукалин Юрий

если он вписан в птс то он уже собственник в гаи нужен только паспорт и квитанцию об уплате гос. пошлины за постановку на учет с сохранением номеров. Страховку надо делать новую