Евгеша Подкопаева

Назовите элементы фактической стоимости материально-производственных запасов

Надежда Солодовникова

• товары, земля и другое имущество, закупленные и хранящиеся для перепродажи; • готовая продукция, выпущенная компанией; • незавершенная продукция, выпущенная компанией и включающая сырье и материалы, предназначенные для дальнейшего использования в производственном процессе.