Айгуль Яркиева

От чего это зависит?

Перегнал некоторое количество своего домашнего вина (молдова+каберне) на чачу. Настоял на дубовой щепке и кедровых орехах.

Подарили бутылку шотландского виски (по всем признакам-настоящий) .

Я не особый гурман по вкусам и разницы особой не нашел (серьезно) , только послевкусие у моего напитка чуть резче.

P.S. Надеюсь полезных ответов будет больше чем стёба) )

Вл
Владимир

1. перегнал или перевез? 2. добавляй чего хочешь - получишь собственный оригинальный борщ.

Ксения Житькова

Выдержка у твоего- меньше.

Уля Исмаилова

У меня в шкафу сейчас стоит настоящий ХЕННЕСИ 9 лет выдержки. Это такое г****о, простите. Так что Ваше в любом случае вкуснее!

Константин Удаков

Сделали сами классный напиток. На здоровье пейте.

Trancer Trancer

Попробуй настоять не на щепе, а в бочке литров на 10-15, магазинный виски в топку.Через пару месяцев ванильный привкус и аромат дуба...