Гу
Гульнур

что за мыш муд*к?

смотрел КВН и вижу возле тумбочки мыш .Блин снова завелись (хотя в доме два кота) пошел "зарядил" мышеловку, думаю куда поставить, поставлю где видел в последний раз. Через минут 10 увидел ее за кроватью, думаю лучше туда переставить мышеловку, переставил. Через 10 мин она уже у тумбочки крутится. Как она так быстро перемешается? Или их две? )

Hадежда Рысенкова

а мышь думает: "что за муд*к, носится с этой мышеловкой туда-сюда, и коты у него ипанутые")))))))))

Дмитрий Орехов

это она так быстро бегает)))