Елена Насонова

Любовь ли это или просто удобно жить рядом?

Подскажите, пожалуйста. Вышла замуж и живу уже несколько лет с мужем. Муж хочет дочку, я мужа люблю, но не могу понять. Это нормально или нет, когда женщине эмоционально плохо - то мужчина пережидает когда она придет в себя - а все это время рядом играет в комп. и все время молчит? У меня складывается такое впечатление, что я одинока. Что когда мне тяжело на душе, весть от родителей пришла плохая или просто кто-то сказал в мой адрес неприятное что. Муж просто говорит не обращай внимания и сидит и молчит.

Гена Пролит

Если вам комфортно так, то живите. Если так вы не хотите-уходите. Все просто.

На
Надежда

Он невнимателен к тебе и не способен тебя поддержать. Я считаю, что это плохо.
У меня бывший был такой же. Когда требовалась его поддержка или совет, то он просто говорил: "Всё будет хорошо", а на большее был не способен. А я считаю, что если человек искренне хочет помочь, то он попытается разобрать с тобой проблемную ситуацию и найти какие-то пути выхода из неё.

Na
Natka

он не знает как на такое реагировать и как подбодрить либо просто черствый и вы ему безразличны