Денис Кондратеня

Мастурбация с 9 и по сей день (15 лет).

Дрочу очень часто, бывает каждый день, иногда через день, или через два.

Много раз пытался это дело бросить, без полезно. Не смог.

Спросите почему я пытался бросить?

После Мастурбации, увеличивается заикание, падает самооценка и пропадает уверенность в себе.

Да и еще, рост не высокий, вроде как бы из-за мастурбации.

Георгий Иванов

хихи. . ну если не острить у меня два ответа- найдите себе нормальное занятие, может у вас есть другой талант.. . второй- это естественно, на рост это не являет.. . ради здоровья мужчины это нужно .но в меру, ибо может превратиться в болезнь одну (не помню как называется) если знаете есть такие люди которые под окнами на людях это делают. . Так что, если не хотите стать *трясунчиком* ,то займитесь, более нормальными вещами в жизни...

Аня Юрченко

Орган отвалится.