Роман Селивёрстов

Массажёр для похудения

Бабушки на День Рождение хочу подарить массажёр для похудения но не знаю какой. Порекомендуйте пожалуйста-хороший и качественный и чтоб производитель был не КИТАЙ. И сылку на сайт где можно заказать, узнать описание и цену. Буду признательно благодарен)))

Baсилий

Это бред, бабушке даже он может быть вреден.

Анастасия Любимова

Это не работает. Помогут физические систематические нарузки. Например велотренажёр.

Александр Сергеевич

Развод и лохотрон. Жир выводится только тогда, когда тратится энергия или с молоком матери.