Геннадий Абрамов

Звуковые эффекты подавляют голос на компьютере

Недавно на моем ПК звуковые эффекты стали сильно заглушать голосовые, что невозможно посмотреть видео или фильм, послушать музыку, поскольку голоса практически не слышно. Как исравить?

Аза Моргошия

В настройках звуковой карты включен режим караоке. Ищите значок в панели задач, или панели управления. Отключите опцию "Подавление голоса" или "Караоке", звуковых карт довольно много и на каждой из них настройки разные, но это точно настройка звуковой карты, а точнее драйвера.

Наталья Трофимова

Смотри в "Пуск-панель управления-конфигурация аудио" или как то подобно. Там должны быть настройки типа подавление голоса. Удачи.