Сергей Семёнов

помогите с теплотехникой

какая еденица измерения теплового потока?
какая единица измерения градиента температуры?

единица удельного теплового потока?

в какой части паросиловой установки происходит нагрев воды и парообразования?

в какой части паросиловой установки происходит адеабатическое расширение пара?

Евгений Ильянов

Вот сейчас я тебе помогу, а потом через пару-тройку лет ты на форуме специалистов АВОК будешь создавать темы, типа:
-А почему у меня переток кипятка в холодной трубе?
-Как спроектировать радиатор?
-Почему не работает вентиляция?
-Как расчитать тепловой поток на твердотопливной горелке и т. п.