Марина

камень проводит ток ?

Сергей

Некоторые минералы обладают электропроводностью, другие являются полупроводниками, а некоторые даже вырабатывают электричество при воздействии на них...

Ренат

Смотря какой .

Евгений

Смотря какой. например магнетит еще как проводит (хотя строго говоря это полезное ископаемое).

Настя Злобина

Камни разные бывают с разной проводимостью. Кварц-стекло- диэлектрик.

Яна

Плохо проводит, Почти диэлектрик,