Юлия

что чувствует девушка когда за нее заступились и набили морду ?

Игорь Малиновский

однажды очень давно после такой истории я потеряла любимого человека
нет нет...не волнуйесь))...все остались живы и здоровы
просто они были друзьями по жизни
и мужская дружба победила женскую любовь
они быстро помирились...но мне пришлось уйти...
вот такая грустная история)
что я чувствовала?...да ничего хорошего

Эльдар Карачаев

лично я в такие моменты чувствую что морду будут бить и мне... Типа как виновница каши

Паша Заболотный

Чувство вины, гордость (за меня не за другую ),интерес (какой парень ),усталость (боже как страшно жить ).

Костик Жест

Она готова отдаться защитнику.

Наталья Попова

ТАК за меня еще никто не заступался. так что не стану выдумывать..)

Мария Солнцева

она чувствует что ей попался сумасшедший , заступился и потом набил ей морду