Надежда Катунина

препарат АкваДетрим и проявление сыпи у ребенка на ГВ. У кого было? Что сказал на это педиатр? Чем заменили?

Xurshid Tursunov

у аквадетрима нет побочных эффектов в виде сыпи, меняйте свой рацион питания

Ирина Панкова

сыпи не было. Прервать прием препарата, и попробуйте возобновить недели через 2...

Эрлан Дыйканбаев

от аквадетрима вряд ли будет сыпь, для профилактики рахита он считается самый лучший и безопасный, скорее всего вы что то съели, или может на крем какой нибудь детский

Кирилл Павлов

Даю, сыпи нет!

Сергей Шмагин

Это не от витамина Д, вы что-то съели.