Макс M@razm

Ребенку 8 месяцев на гв плюс прикорм.

Второй день жидкий стул, вчера отказывался от прикорма ..сегодня появилась рвота 2 раза.. ждем врача. . Температуры нет, зуб один две недели назад вылез .

Корней Алексеич

Я конечно не врач

Екатерина Лейко

отравился! срочно к врачу!!

Аня Сиделева

Уберите прикорм до полного выздоровления.
На ГВ нет никакой проблемы. Ребёнок до года и даже дольше может быть вообще на полном ГВ.
"Отказывался от прикорма" - звучит забавно, учитывая возраст ребёнка.
Моему почти 1,5 года, на ГВ. Так он до сих пор постоянно отказывается))))

Игорь Просто Игорь

если не хочет есть прикорм -не нужно. Кормите ГВ. Дрищ пройдет. Давайте больше пить воды.

Я по таким пустякам врача не вызывала. Мой месяц жидко зеленым какал от соленого огурца -само прошло.