Irina Kosykhina

Привет. У меня есть лучшая подруга а у неё помимо меня есть другая . как кбрать её 2 подругу?

Ро
Ростислав

а почему ты решила, что из двух подруг она предпочтет именно тебя? Может, если у неё встанет подобный выбор, она из подруг уберет именно тебя.

Евгения Михеева

подружись с той второй и будет тебе счастье!

Мария Мерс

Трындец вы детки. Не понимаю вас, у меня дочь такая же. Вернее, она-то б дружила и втроем, и вчервером, но в классе так не принято. Это вы сериалов обсмотрелись? Дружите вместе.