Василий Семиков

То набираю массу, то теряю

Вешу 68, через 4 дня 64, потом опять через пару дней прибавляю и опять вес убывает! что делать? что это такое?

Viktor Lebedev.

Может так питаетесь не стабильно. У меня, например, тоже такое бывает: утром бутеров с колбаской солененькой покушаю, а вечером в зале взвешиваюсь, примерно, на килограмм тяжелее, чем обычно. Соль задерживает воду, вот и лишние килограммы.
А может еще у вас стул нерегулярный, прости Господи. тоже лишние граммы..

Олеся Пономарева

питаться нужно одинаково всегда

!H
!!! Handsome !!!

Вес скачет у тех кто не предрасположен к полноте.

ОК
Ольга Кудинова

вода, еда.. . насчет плюс минус 2 кг вообще не стоит заморачиваться