Ирина Тачкова

Медицинская некомпетентность.

Здравствуйте. Меня зовут Юрий, мне 20 лет, я Работаю Электро-монтёром вахтовым методом, на отдыхающей вахте я подскользнулся и упал ударившись затылком об лёд, и в следствии чего потерял сознание. Окружающие вызвали скорую, и со слов окружающих дежурный врач записал о том что в без сознательном состоянии у меня были судороги. На следующий день по приходу к врачу меня направили к невропатологу. Который назначил мне Электро-магнитную томографию мозга, для подтверждения или опровержения, диагноза Эпелептических припадков. Беда в том что в нашем городе данное иследование не проводится. И мне нужно ехать в другой город, ко всему прочему процедура платная, и является мне не по карману. А без неё не может быть поставлен диагноз, и я не могу быть допущен до работы. Подскажите какое может быть решение в данной ситуации, и законно ли с юредической точки зрения не допускать меня к работе из за того что у них нет способов поставить диагноз. Врач в свою очередь сказал, это ваши проблемы, занимайте денег.

Наталия Немировская

Легче лечь в стационар неврологии, там уже вас обследуют по полной. . с эпиприпадками нельзя работать в электрических сетях, да еще вахтовым методом. . и потом, не лукавьте. . .теперь к справке для получении прав, требуется РЭГ головного мозга, а ее делают в любом медучереждении города..