Ekaterina Artemova

Кулинария. Нарезка.

Чем можно заменить помидоры?

Нарезаем огурцы кружочками, а маслины разрезаем пополам. Нанизываем на зубочистку помидорку, кусочек огурца, половинку маслины и кубик феты.

Перед подачей сбрызгиваем шпажки соусом.

Maruf Mms

Да чем угодно,...кусочек ананаса,толстый кусочек сладкой красной паприки,большая темная красная виноградинка,кусочек соленой рыбки,...в Вашем рецепте более подходит красный виноград

Виталий Ковязин

яйцом перепелиным

N*
Natali *

кусочек сладкого перчика

Ал
Алексей

редиской

Ма
Малаша

вишней