Алексей Семин

ответьте пожалуйста вопрос внутри

я очень верю в добро, я очень верю в любовь, я очень верю в людей, что они хорошие! и чувствую, что даже в самом плохом и злом человеке, есть в глубине души его доброта и любовь! пытаюсь изменить людей в хорошую сторону, чтоб они стали добрее внимательнее к друг другу, стали уважать и ценить друг друга, любить.. . и поэтому каждый раз как по граблям, верю в лучшее она не случается, доверяю людям они обманывают, терплю очень очень долго, и настоет такой момент когда я не хочу с ними быть, ухожу и не возвращаюсь, ненавижу.. . но снова верю в лучшее как ребенок, и все сначала начинаю изменять людей.. . с этим очень трудно жить поверьте уж, ну и исправиться не всостояние мне хочется менять людей в лучшую сторону...

Миша Гавриков

А сколько вам лет? Я тоже такой была лет до 20. Потом надоело ошибаться, стала умнее. И у вас пройдёт.)))

Вл
Владимир

Почему люди должны подстраиваться под тебя? Люди живут в реальности, они не злые.. . Это ты как придурок (дура).. . Люди пытаются чего-то добиться в жизни.. . Им нет дела, да обдумываний над высшем добром и изменениями характера людей и их образа жизни.. .
Измени ты себя.. . Перестань необдуманно доверять людям, ты вообще занимаешься чем нибудь в жизни?

Общайся с теми кто тебе хорошо относится, не помогай когда тебя не просят.. .

И не будешь разочаровываться в людях...

Василий Брюхачев

В чем, собственно, вопрос-то?

Сергей Синьков

Время меняется и меняются люди. Меня не раз придавали и сама оставалась бывало ни с чем. Я пыталась вдолбить моим придателям как мне плохо, что не надо так вести себя. Но вместо того, чтобы сказать: "Да. Я была не права, прости меня! ",они пытаются защитить себя и придают ещё больше. Если человек не хочет, чтобы Вы изменяли его не стоит настаивать. Просто тогда живут как хотят, но когда им действительно Вы понадобитесь, Вас уже рядом не будет. Ведь Бог сделал человека таким, чтобы он сам изменился. Некоторым людям ещё требуется помощь, а некоторые считают, что они и так сильны, что им не нужна помощь других слабых людишек. Может и не стоит к людям лесть, сейчас время не из самых лучших, если что-то случится, то Вы рядом. А там решайте сами, помогать или показать фигу.

Khatuna Khalvashi

ой послушайте лекции О. Г. Торсунова про отношения там как раз этот вопрос разбирался!)