Алёна

можно готовить детям 5 месяцев перетёртую еду???

Надежда Сим

я начала прикармливать фруктовыми протертыми смесями с 3-х недель)))

Марика Бородина

есть врачи, которые Вам помогут лучше, чем интернет

Татьяна Гребенникова

Можно. Детям 5-6 месяцев давать овощное рагу (перетёртые овощи), но начинать надо понемногу (с конца чайной ложечки).

Виктор Швец

да мясо с 6 рыба с 8 мес

Egor Golubev

Ужас какой, насколько все мамаши глупы. Бедные ваши детки. Прикорм начинают с 6 месяцев. Однокомпонентными пюре. Новый продукт каждые 14 дней. Мясо с 8 месяцев, рыба белая вареная 20 минут с 10 месяцев