Андрей Любчук

Почему н. а. СССР Игорь Ильинский в Вашем журнале назван Владимиром?

Программа на пятницу, 10 января, Канал Культура, 22 ч. 15 мин. , передача линия жизни.

Анютка Крошка

может быть это был Владимир Ильинский, радиоведущий на станции Эхо Москвы -- сын Игоря Ильинского ?

Eric Crause

Игорь Ильинский умер давно, он бы не смог участвовать в этой передаче.