Юля Никитина

Ваше отношение к Игорю Губерману как вам его стихи (гарики) почему власть СССР его боялась ?

иоська как и все сталинисты неуч губерман рордилсяв1938

Александр Лушников

Еврейские стихуёчки?

Люба Пинчукова

никого власть в СССР не боялась, а уж его "гариков" даже и не читала.

Масянька Хвостова

то, что его прям боялись - перегиб

стихи забавные

Катерина Зинченко

Талантливый человек, побывавший в советских лагерях и понимающий толк в советской ментальности.
Юморной и достаточно образованный.
А его "гарики"просто народные пословицы, поговорки и частушки российского фольклора.
Здоровья ему желаю.
=========
А российская власть не его боялась, а саму себя. Гниолостную и преступную.

Марина Шкляева

Очень ехидный и умный старик, матерщинник и бабник, который всю жизнь прожил с одной женой. Одно время у него была своя телепередача вместе с Окунем на 9 канале (Израиль) К сожалению, последнее время, его не видно, он уже очень стар и видимо болеет.

Мария К

Стихов его не читал... четверостишья -читал... они смешные.

Ольга Тутова

Очень нравится. Меткий и точный юмор. Евреи могут хорошо посмеяться на собой и другими.

Анастасия Левандовская

я как-то с ним летел в одном самолете. так он всех соседей водочкой с огурчиком потчевал еще до того как успели взлетеь из тель-авива.. . вообще человек каждым словом, движением, мимикой к себе располагает....

Тв
Твоя

Вопрос подлежал решению в 1937г

Татьяна Швайгер

А разве власть СССР боялась какого то отдельного еврейчика? Кто Вам такое сказал или где такого можно начитеться. Бред сабачачий...

Ро
Роман

Когда Гитлеру показали фильм с Ч. Чаплиным, он ХОХОТАЛ! А после сказал: "РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ еврейский юмор"!