Иванна Горлач

Что делать, если у меня привкус металла во рту, постоянно хочется пить? На что это похоже?

Часто в туалет не хожу, спать не хочу, не худею и не толстею, зуда на теле нет. Ну разве что немного туманно в глазах. Ноя часто сижу за ноутбуком

Сергей Крутяков

на диабет это похоже

Мебель Для Вас

О. такая же херня у меня два дня была, вот прям так же, но я ничего не делала, само прошло.

Ира Рысина

Есть вероятность диабета,но лучше анализы создавать.

Ма
Мария

к гастроентерологу сходить пора

Дина

на диабет похоже. либо на панкреатит. сдать кровь на сахар надо