Н*
Ната ***

Правильно ли сделал, что Охлобыстин Иван написал такое письмо правительству по поводу геев?

Всеволод

Не читала.

Кокетка Кокетка

Пиарится поповский сучёнышь.

Бауыржан

правильно всё сделал.

Сергей

Ванечке покаяться бы надо.. . А не Письма писать в Правительство...

Мария

для этого и написал, чтоб отвлечь твоё внимание от законов и решений, которые принимаются "под шумок" пока народ на пидорах заморочился.. таких как, выделение бабла под распил на ЖД на "безопасность"... например

Александр Баженов

нет. давай всех пересажаем.. . придумаем еще много правонарушений, можно сажать за мастурбацию, за измену, за уклонения в продолжении своего рода ...а зачем вообще законы? ! можно просто забрасывать камнями.... народный суд.
похоже на пиар ход, для привлечения еще большей зрительской аудитории

Дмитрий

ни разу не правильно он сделал (зато пропиарился)

Екатерина

ответа не получил...

Александр Ст

Правильно, это логическое развитие мысли властей

Дарья Старжинская

Охлобыстин как и гомосеки больные на голову люди и стоят друг друга.

Светик Коврова-Степанова

Хоть один достойный и смелый нашелся.

Марат

Они его обвинили в популизме, хотя за Ваней, в отличии от них, этого никогда не было замечено))

Антон

Что за письмо? Можно сыль?

Анастасия Владимировна

Да) Теперь все поняли, что он болен душевно...

Ник

А чё он там написал-то?..

Анжела Сантьяго

А что скажет этот пИсатель, если один из его детей пойдет по другой тропе? Убьет, кастрирует, выступит с обличительной речью? От этого никто не застрахован.... Гены- это все....