Юл
Юлия

Как заставить всех мусульман планеты перейти на светский образ жизни? Как Саудовскую Аравию превратить в Турцию?

Николай

А зачем?

Мария Мартиросян

Ждать.
Предоставлять льготные условия для образования в Западных странах молодёжи из мусульманских стран.
Время всё постепенно изменит.

Алексей Кравцов

Этот развод со времен Моисея пошел

Оксана М.

Очень просто всем взять и за это помолиться, учитывая что Бог отвечает на молитвы праведников и конечно, святых. Попросите у отцов нашей самой правильной и славной Церкви и тому подобных.

Светлана Городничева

Народ сам должен сделать выбор, перестать тупить, проснуться и отвечать самому за свою судьбу. Насильно никого невозможно осчастливить.

Ол
Ольга

-обратив их в православие

Юлия Корниенко

А что такое светский образ жизни?? Это пьющие и курящие дети с 6 лет? это девушки ходящие на улице чуть ли не голые? или это мужики лежащие дома на диване, в то время когда жена зарабатывает?? Такого светского образа жизни и так достаточно или вам надо чтобы весь мир стал таким? И ответ на вопрос собственно :настоящих мусульман не под каким предлогом не заставишь жить этой вашей светско-адской жизнью.