Иван Блоха

Есть вопрос по поводу колонок с оголенными проводами

Есть колонки с оголенными проводами 2 штуки хотел бы подключить их к компьютеру, возможно ли сделать какой нить переходник!! Хотел бы музыку норм послушать а то колонки которые шли в комплекте с компом не фантан))) Подскажите и если можно сслыку на переходник если такой существует

Анатолий

Что за колонки? Динамики в ящике? Тогда переходник называется "усилитель мощности".

Николай Воскобойников

Если просто колонки - то не получиться, сигнал с компьютера будет слишком слабым, нужно собрать усилитель)

Лидия Филимонова

переходники конечно есть но лучше не делай сам отнеси в сервис центр а то не то приделаешь могут замкнуть в лучшем случае