Виктория Гнусарькова

что ближе к уссурийску биробиджан или чита

Ирина Гамзаева

Биробиджан - почти самый запад Хабаровского края.
Щаз попробую по памяти крупные пункты по жд.

Чита-Сковородино-(пошла Амурская область) -Свободный-Белогорск (Благовещенск) -Архара-(Хабаровская) -Биробиджан-Хабаровск-Дальнереченск (Иман) -Ружино-Спасск-Уссурийск-Владивосток.

Совсем мелкие типа Лондоко, Ерофей Павлович есстно пропустил. Хотя подозреваю мог бы и с ними - почти 25 лет там накатался.
Выходит от Биры до Читы ещё полностью Амурская область+