Андрей Галкин

Когда-нибудь делали коктейль из шампанского и колы? приятно ли на вкус? какое соотношение оптимально?

Когда-нибудь делали коктейль из шампанского и колы? приятно ли на вкус? какое соотношение оптимально? последствия, как и после обычного алкоголя?

Полина Стародубова

Если еще капельку апельсинового сока то норм коктейль, вот рецепт Коктейль с шампанским - Женский журнал myJane.ru
www.myjane.ru/recipes/text/?id=95
Шампанское + кока-кола + апельсиновый сок - попробуем.

Александр Киселев

Девушка, мешать благородное шампанское с преобразователем ржавчины?
До этого даже Веня Ерофеев не додумался!