Сергей

а как бы ВЫ реагировали... если в праздник в вашей компании один человек был бы не пьющим?

Лёля

Атлишна, будет за рулем!!!)))))))

Дмитрий Орлов

Это был бы Я

Виктория Покаместова

ну хоть будет с кем поржать над пьяными)))

Самсон Саакян

как же я хочу чтобы в праздники компания в которой я нахожусь была бы не пьющей)))

Юлия

В моей компании всегда был кто-то непьющий, потому что этот кто-то был за рулем и развозил всех по домам. С тех пор, как я получила права, я с ужасом поняла, что теперь этот непьющий-Я!! ! (((

Виктория Ситникова

эт тот который мирно посапывая под столом лежит укрывшись салатом? Лишь бы не обгадился!)

Александр Лозинский

Нормально! Хоть не скучно мне было бы!

Татьяна Пленкина

Я и сам не пью! :)))))))))))))))) А если честно, то и смотреть на пьяные морды не люблю! :))))))))))))))))))

Екатерина Данилкина

Просто чудесно! будет у кого спросить, что праздновали, и кто где валяется!

Катя

замечательно) )
не напрягайтесь я все запоминаю))

Гостья Из Прошлого

нормально! ! !даже позавидовать можно.. . он болеть не будет на следующий день

Наталья Трусова

Было бы странно, если в компании оказался тока я один пьющий....

Евгения

Никаких проблем! Это - и к лучшему!

Света Бабенко

Отлично, не пила бы с ним за компанию) Сказала бы что на таблетках)

Василий Пупкин

Нормально. Трезвый водитель это здорово.

Марина Бухтина

ну я такой человек. и никто не парится по этому поводу.

Александр

очень хорошо

Виктория Князева

ну не пьет и не пьет человек. Или вам надо чтоб все в говно?

Александр Козуров

а че реагировать.. . обычно это я.. . и да, обычно за рулём)))