НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Отражены расходы по доставке продукции покупателю собственным автотранспортом. Какую проводку нужно сделать?

Дебет 44, а кредит....

Татьяна П

Расходы собственным транспортом Д-т 44 К-т 70(69)

Гульнара Романова

расходы собственным автотранспортом Д-т 44 К-Т 23

Виталий Баранецкий

первая проводка с 70 счетом - это отражена задолженность по зарплате перед своим водителем за перевозку.
можно еще начислить амортизацию автомобиля, который возит груз покупателям.

проводка у Веры совсем странная)) ) увеличены текущие расходы за счет уменьшения общепроизводственных расходов)) ) Бред сивой кобылы.