Павел Титов

как сделать так чтобы не было рекламы на вех страницах в инете . раньше этого не было даже в яндексе

Валерия

Adblock plus поможет

Елена Тюлина

адгуард скачай

Дмитрий Соседко

Ad Block Plus тебе в помощь

Kalisa Joldubaeva

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.

Официальный сайт программы.