Светлана Шатохина

Подскажите как можно охарактеризовать познание, любовь и религию как пути преодоления одиночества?? ? Вопрос к семинару!!

прочитал Бердяева "Я и мир объектов", не очень понял если честно....

Азизбек Халилов

вот источник информации - посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все встанет на свои места

T A

чё всё в кучу-то свалили
Кто такой умник, шо такую тему дал.
1. Зачем любовь и религию поделили.... Бог есть любовь - он на темы не делится.
Нашёл Бога - уже никогда не будешь один.
2. А познание как таковое - это другая тема. Типа моск занят процессом познания - вот и славно. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.
Познавать можно что угодно -
астрофизику, режимы плавки металлов, законы и право, экономику, инерцию и скольжение, механизмы артикулирования, сопротивление материалов.... Тоже на, занятие. Вот Ньютон просидел один лет 40, познавая то, что наметил - и скучно ему не было.