Юлия Гусева

AirBerlin билеты онлайн

Скажите, кто-нибудь заказывал билеты с этого сайта и были ли какие-то проблемы на регистрации? Хочу заказать, но боюсь что придется за багаж доплачивать и тп.

Сергей Попов

Я покупала билеты на их сайте, необходимость оплаты багажа зависит от типа тарифа, читайте правила, у них есть русскоязычная версия сайта. Покупка, регистрация и полет прошли нормально, никаких нареканий. Рекомендую.

Ладо Гигиташвили

Я ничего не доплачивала. Если Ваш багаж не больше нормы, указанной в правила перевозки.

Vitalie Onceanu

Гарантировано стабильно теряют багаж

Оксана

замечательная а/к, летала дважды. мой багаж не теряли)) )
он у них оплачивается, кстати, отдельно от билета. если онлайн, то 15 евро в один конец, если же будете оплачивать в аэропорту-то уже 30 евро в один конец, поэтому лучше оплачивайте сразу при покупке билета..