Татьяна Бугай

Если в Австралию и Нов. Зеландию впускают только с бронью и обр. билетом, каким же образом

там живут многие иностранцы, в т. ч. и нелегалы, ведь даже за высококвалифицированного специалиста фирма должна заплатить в казну 20000 дол??? ?

Даниил Павлов

у вас в голове каша- кто же нанимает нелегала на нормальную работу? нелегалы там в основном работают рабочими на овцеводческих фермах и программисты котоыре могут работать удаленно