Гу
Гульфия

Если кто-то был в Австралии и Нов. Зеландии, подскажите: требовали ли на въезде обр. билет, бронь гостиницы?

Ник Клим

ВЫ как вчера родились, честное слово. Все эти документы у Вас попросят когда Вы в Консульство за визой пойдете. При въезде им эти бумажки мало интересны, им важна виза в Вашем паспорте, а её без означенных документов просто не получить

Дарья Грачева

В Австралии на паспортном контроле проверяли паспорт и миграционную карту, и кажется обратный билет просили показать. А так же спрашивали: куда едем, какой адрес, летим обратно или дальше, когда.. . В общем-то то, что уже в миграционке записано.. . Но проверяли на правдивость.. . Бронь гостиницы на все время не нужно, но на первую ночь лучше сделать и этот адрес и назвать...