Сергей Синьков

В какой город можно поехать чтобы быть уверенным что карьера футбола сложиться в 18 лет? ? И сумма для жилья? ? чтоб легче

Екатерина Лубенникова

Нет такого города! Везде есть свои хорошие спортсмены. Нет такого, что приехал и все тебе рады и сразу в сборную. Играй хорошо - тогда сложится карьера

Ольга Есенина

Испания, Италия, Бразилия! Посмотри в яндексе, гугле, футбольные лагери за рубежом, просмотры в футбольные клубы